Кухня

Нужно сделать на кухне ремонт. Сейчас составляю план, что и как нужно делать. Какую отделку стен сделать - я уже решила. Тут проблем нет. Цвет выберу уже потом, когда буду знать цвет мебели. Мебель пока толком не выбрала. Мечусь между различными стилями и все никак. Вот пока нравится такая кухня Венето Фондо mebel-toros.ru/kuhni/kuhnya-veneto-fondo Мойку хочу гранитную. Как-то очень хвалят такие. А вот в смесителях я не смыслю ничего. Может посоветуете, как выбрать? Спросить пока не у кого.
Дата:
2 июня 2020 в 20:00

Ответы

4
Добавить ответ

Алевтина Проклова 2 июня 2020

Очень красивая кухня. Но наверное довольно дорогая. К такой кухне цвет стен будет несложно выбрать.
За такие мойки не слышала пока, у меня из нержавейки. Вроде хорошая, но есть свои минусы.

Виктор Горшин 2 июня 2020

Сейчас нет проблем с выбором любых смесителей. Все зависит от ваших финансовых возможностей. Выбирать лучше брендовые, качество которых гарантирует историю фирмы.

Филипп Мазурков 2 июня 2020

Знаете, я бы сильно не выбирал какой-то супер-пупер смеситель. С качеством нашей воды даже самой дорогой не сможет прослужить много лет. Нужно ставить фильтры. Тогда уже точно даже дешевый долго будет исправным.

Владислав Бокорин 2 июня 2020

Выше правильно говорят - из-за жесткости воды смесители быстро ломаются. Но даже не смотря на это нужно покупать хорошего качество. Можно купить немецкий Bravat kd.market/bravat Эта фирма выпускает не только смесители, но и ванны, мойки и другое.
Хочу сказать насчет выбора кухни. Одобряю, что выбрали из дерева. Такая мебель очень хорошего качества и более долговечная.