Обустройство дачи

Скажите, кто и как обустраивал дачный участок? Работать там никто не собирается, а вот отдыхать планируем часто. Поэтому хочу все сразу учесть. Особенно волнует организация досуга детям. Не хочется, чтобы они возненавидели дачу. Кто что подскажет?
Дата:
28 апреля 2020 в 12:48

Ответы

3
Добавить ответ

Алевтина Проклова 28 апреля 2020

А вот и зря, что ничего не собираетесь там садить. Если я правильно поняла ваши слова о работе. Сейчас так мало натуральных продуктов в магазинах, что я с удовольствием бы завела себе небольшую грядку. Но пока возможности такой нет.

Филипп Мазурков 28 апреля 2020

Ну и молодцы. Нужно отдыхать почаще на природе, за городом. И желательно забывать о телевизоре и гаджетах. Для детей несложно сделать так, чтобы им было нескучно. Можно установить им спортивный игровой комплекс небольшой, типа таких dvorick.ru/detskie-sportivnye-kompleksy Это будут и игры, и физическое развитие. Но все же и вам с ними стоит проводить время, а не оставлять их одних играть.

Регина Ковалевская 28 апреля 2020

Если рядом с дачей есть лесок или река, то проблема досуга может быть решена очень быстро. Не обязательно же сидеть во дворе дачи безвылазно. Просто ходите всей семьей гулять почаще. Это и занятие, и здоровье. Неужели счастье только в том, чтобы быть все время дома?